Форум девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девчонок » [ Ну и что мы читаем?] » Очень хочется прочитать


Очень хочется прочитать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я услышала одну интересную информацию.  Жил однажды мужчина Рэнди Пауш. В 46 он узнал, что болен раком. Так как он был профессором и вел лекции, он решил написать свою предлсмертную книгу под названием "Последняя лекция". В ней он написал, что такое жизнь и как ее надо ценить. Он написал, что действительно ценно в жизни. В общем, мне кажется, что книга очень сильная. И ее стоит прочитать. Она со дня на день выдей в продажу. Я очень хочу ее прочитать. Обязательно ее куплю и када прочитаю, обязательно отпишусь.

А вам что бы хотелось прочитать? Пишите))))

0

2

Мне очень нравятся книги Мэг Кэбот! В осбенности: каблук Маноло (Маноло Бланик- дизайнер обуви, которого в мире моды называют королем каблука), школа Авалон. Советую всем прочитать! Она так же написала знаминитые дневники принцессы (может слышали?). :cool:

0

3

Ой, хотелось бы прочитать кучу книг по психологии, о детских страхах, неврозах, кризисах возрастов.
Хотелось бы классику почитать, того же Достоевского, к примеру. А какую именно книгу - это уже другой вопрос, на который пока ответа не знаю)

0


Вы здесь » Форум девчонок » [ Ну и что мы читаем?] » Очень хочется прочитать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно